Безопасная рабочая среда залог успеха твоего бизнеса!

* Если Вам необходимо получить ценовое предложение, консультацию, инструктаж или другую информацию по охране труда напишите мне или позвоните.

Разделы

Ikoon

Инструктаж

Вводный инструктаж, дополнительный инструктаж, инструктаж по установке лесов, использование индивидуальных средств защиты, работа на высоте и другие.

Ikoon

Консультации

Обучение и инструктаж (с нашими специалистами) установка лесов, эвакуация, пожарная безопасность, огневые работы, уполномоченный по трудовой среде и другое.

Измерение факторов опасности (вместе с лицензированным лаборантом) освещенность, шум, вибрация и другое.

В случае несчаcного случая составление документов о несчастном случае, участие в расследовании.

Ikoon Услуги

Аудит защиты здоровья и рабочей среды в фирме.

 • разъяснение состояния рабочей среды в фирме
 • дает совет для дальнейших действий
Цена начиная 200 €

Составление инструкции

 • работникам
 • для машин и инструментов
 • для выбора средств индивидуальной защиты
Цена начиная 30 €

Инструктаж

 • внутренний первичный и дополнительный инструктаж на эстонском и русском языке
Цена начиная 30 €

Составление документов (формуляры)

 • для удостоверения инструктажа
 • удостоверение контроля лестниц и механизмов
Цена начиная 15 €

Составление анализа рисков

 • консультации по составлению анализа рисков
 • выявление опасности
 • составление плана действий
Цена начиная 300 €

Внутренний контроль

 • составление документов внутреннего контроля
 • участие в первичном контроле по необходимости
Цена начиная 100 €

Услуги специалиста рабочей среды

 • по договору или с фирмой
Цена начиная 30 €/h

Обучение установки лесов

Цена начиная 50 €

H.A.K.S. AS

Kalmer Seemann

Juhataja

“Olin meeldivalt üllatunud, sest erinevalt varasemast kogemusest, oli Alari puhul tegemist “rätsepatööga”. Uuendatud said riskianalüüs, juhendid, registreerimise kaart jms. Julgen teenust soovitada ka teistele firmadele, sest igal alal on omad nüansid ja kui just igapäevaselt  tööohutuse paberimajandusega ei tegele, siis on mõistlikum teenus sisse osta inimeselt, kes igapäevaselt seda teeb – tulemus on raudselt parem.“

Lontova seikluspark

Revo Koha

Juhataja

“Leidsin ohutusspetsialisti kontakti internetist, sest tööinspektor oli tulekul ja küsimused vajasid lahendamist. Kõik vajalik sai kokku lepitud ja tehtud samuti õigeaegselt. Tulemus vastas kokkulepitule ning ettekirjutust tööinspektorilt ei tulnud. Kui tekib sellise teemalise töö vajadus, siis võtaksin uuesti ühendust.“

UC Rent

Hendri Parrol

Müügijuht

“Alarit ja tema teadmisi ning oskusi soovitas meile üks pikaajaline koostööpartner. Alari puhul on tegemist inimesega, kes teeb oma tööd selle pärast, et ta tahab seda teha ning selle abil teiste tegevus ohutumaks muuta. Ta ei võta seda kui lihtsalt igapäevast töist kohustust. Tänu tema pühendumusele on leidnud kõik probleemid kiire lahenduse. “

FELKMAN OÜ

Vahur Erm

Juhataja

“Alar on väga asjalik ja teadlik ohutustehnika kõikidest nüanssidest. Tunneb hästi seadusi ja leiab kiiresti lahenduse. Korrektne asjaajamine ja tulemuslik töö, olen väga rahul. Suhtles ise tööinspektoriga ning on ka edaspidi kõik vajalikud olukorrad lahendanud. Kindlasti soovitan Alarit kui asjatundlikku spetsialisti ka teistele, kui vajate kiiret ja asjatundliku lahendust.

OPTIMUS MÖÖBEL AS

Aleksandr Baglay

Piirkonnajuht

“Алар является высококачественным специалистом в своем деле, максимально быстровыявил и указал на все недоработки в трудовой среде. В мерах своей компетенцииустранил и организовал все, так же максимально быстро. Встретился на территории нашего предприятия с представителем трудовой инспекции, на которой грамотно объяснил трудовому инспектору все что необходимо. Довольны данным сотрудничеством, при необходимости будем сотрудничать и вдальнейшем.”